Exacompta Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 30 mm - A4 Maxi - Blanc
EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 30mm - A4 maxi - Blanc
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,91 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - réf. 51822E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 30 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,19 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51822E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 30 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,19 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51822E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 30 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,19 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51822E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 30 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,19 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51822E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 30 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,19 €
Livraison à 4,99 €
Classeur 2 anneaux en d 30mm remborde 3 pochettes exterieures krea cover - a4 maxi exacompta 51822e G
Se renseigner auprès du vendeur
10,94 €
Livraison à 1,49 €
Exacompta Classeur Personnalisable 2anx D30 Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
13,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Classeur rembordé polypropylène 4 anneaux ronds 25 mm sur 3e de couverture - Vert
6,16 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta Classeur 4 anneaux Polypropylène 25 mm Bleu avec porte-étiquette
9,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 51910E - Carton de 20 classeurs souples Pop'N Co - PP recyclé - 4 anneaux ronds - dos 20 mm - Format extérieur : 32x25 cm - Format à classer A4-4 couleurs assorties
70,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 54372E - Carton de 20 classeurs rigides rembordés PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu
52,44 €
8.74 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51378E - Carton de 20 classeurs rigides en PP - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc
65,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite