Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Exacompta Classeur réf. 51845BE – opaque rigide personnalisable 4 anneaux en D de 60 mm A4 Maxi Bleu

Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 60mm - A4 maxi - Bleu

Livré en 24-48H
10,86 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur 4 anneaux en d 60mm remborde 3 pochettes exterieures krea cover - a4 maxi exacompta 51845bodse G

Se renseigner auprès du vendeur
14,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,44 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,01 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,95 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,71 €
Livraison gratuite

Classeur 4 Anneaux En D 60mm Remborde 3 Pochett...

Livraison sous 3 a 5 jours
19,19 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,06 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
52,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
Exacompta - Réf. 915413B - Carton de 20 classeurs à levier A4 - Dos 50 mm - Mécanique 50 mm - Dimensions extérieures : 32x29 cm - Format à classer A4 - Vert clair
30,29 €
1.51 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur souple 51185E OPAK 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm A4 Blanc
2,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - réf. 51845BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 60 mm - Dos 90 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Offre la moins chère

Extérieur rigide en PP soudé - Epaisseur 23/10ème - 1 poche transparente A4 maxi pour personnaliser le recto, le verso et le dos du classeur. En prime, le classeur possède 2 poches intérieures pour ranger des feuilles volantes CAPACITÉ DE CLASSEMENT : entre 500 et 550 feuilles papier 80g MÉCANIQUE : 4 anneaux en D diamètre 60 mm - Dos 90 mm pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires FORMAT : 320 x 300 mm - Format à classer : A4 maxi, il s'adapte à tous les documents Facile à personnaliser avec KREAMAN sur le site Exacompta - Fabrication française - Certification FSC - Vendu à l'unité - Coloris bleu
6,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr