EXACOMPTA Classeur personnalisable rigide 2 poches KreaCover - 4 anneaux en D 30mm - A4 maxi - Blanc

Exacompta Classeur réf. 51942E A4 Maxi, rigide personnalisable, 2 poches, 4 anneaux D 30 mm, blanc

EXACOMPTA Classeur personnalisable rigide 2 poches KreaCover - 4 anneaux en D 30mm - A4 maxi - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,09 €
Livraison à 17,88 €

Classeur Exacompta personnalisable PEVA Kreacover 4 annx en D 32x27,5cm Dos 50mm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,23 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - réf. 51942E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 4 anneaux en D de 30 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,08 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 10 Classeurs personnalisable rigide 2 poches KreaCover® - 4 anneaux en D 30mm - A4 maxi, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,58 €
5.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 10 Classeurs personnalisable rigide 2 poches KreaCover® - 4 anneaux en D 30mm - A4 maxi, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,36 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur personnalisable rigide 2 poches KreaCover - 4 anneaux en D 30mm - A4 maxi - Blanc

Offre la moins chère

Kreacover est une solution rapide et de haute qualité pour présenter un dossier personnalisé et facilement modulable. Certifié FSC® les classeurs rigides Kreacover sont aussi respectueux de l'environnement.Couverture rigide plastifiée, robuste avec pochette de personnalisation sur le recto et sur le dos du classeur. En prime, le classeur possède 2 pochettes intérieures pour ranger des feuilles volantes.Dos de 44mm, équipé d'une mécanique à anneaux en D qui offre une meilleure capacité de stockage, ce classeur peut recevoir jusqu'à 275 feuilles. En format A4 maxi, il accueille pochettes, intercalaires, feuilles perforées sans que rien ne dépasse.Couvertures, étiquettes...sont facile à personnaliser grâce à l'application Kreaman disponible sur le site d'exacompta.Format des feuilles à glisser dans les pochettes extérieures (largeur x hauteur) : 1ère de couverture 263 mm x 310 mm / Dos : 35 mm x 310 mm.
8,09 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr