Exacompta Classeur réf. 542556E carte lustrée imprimée 2 anneaux ronds Ø15 mm dos 20 mm A4 blanc
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 15mm carte lustrée imprimée - A4 - Blanc
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,15 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - réf. 542556E - 1 Classeur carte lustrée imprimée avec élastiques - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc
2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta - réf. 542556E - 1 Classeur carte lustrée imprimée avec élastiques - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc
En stock
7,04 €
Livraison à 2,98 €
Exacompta - réf. 542556E - 1 Classeur carte lustrée imprimée avec élastiques - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Classeurs à levier Prem'Touch A4 - Carton de 10 - Dos 70 mm - Mécanique 75 mm - Mastic
35,33 €
3.53 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51191E - Carton de 20 classeurs souples avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Noir
43,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51195E - Carton de 20 classeurs souples avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Rouge
39,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Reliure registre 32x26 cm 4 anneaux + recharges 100 feuillets Conseils d'administration
32,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite