EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène 4 anneaux 30mm - A4 - Bleu clair

Exacompta Classeur rembordé polypropylène 4 anneaux 30 mm A4 Bleu clair

EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène 4 anneaux 30mm - A4 - Bleu clair

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,98 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta 51471E classeur à anneaux A4 Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51471E - 1 Classeur rigide rembordé PP - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu clair

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,27 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51471E - 1 Classeur rigide rembordé PP - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 51471E - 1 Classeur rigide rembordé PP - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu clair

12,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

51471E classeur à anneaux A4 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 51471E - 1 Classeur rigide rembordé PP - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,08 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51471E - 1 Classeur rigide rembordé PP - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à partir de 33,81 €

Classeur rembordé polypropylène 4 anneaux 30mm - A4 - Bleu clair

2 à 6 jours
83,76 €
4.19 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Classeur 4 anneaux Polypropylène 25 mm Bleu avec porte-étiquette
7,69 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Lot de 10 classeurs rembordés polypropylène 4 anneaux 30 mm Bleu
51,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 25mm Iderama A5 - Couleurs assorties
25,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rembordé PVC 4 anneaux en D 50 mm Porte-étiquette A4 Maxi Bleu
13,02 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène 4 anneaux 30mm - A4 - Bleu clair

Offre la moins chère

Un classeur qui résiste aux manipulations multiples.Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4.Garde papier imprimée.Fabrication française.Capacité (feuillets 80gr.) : 275
4,98 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr