EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène format ecolier 2 anneaux 30mm - 230x215mm - Couleurs assorties

Exacompta Classeur rembordé polypropylène format écolier 2 anneaux 30mm 230x215mm Couleurs assorties

offres d'occasion à partir de 5,50 €

EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène format ecolier 2 anneaux 30mm - 230x215mm - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,98 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 650E - Classeur rembordé PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21,5 cm - Format à classer écolier 22 x17 cm - 10 couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 650E - Classeur rembordé PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21,5 cm - Format à classer écolier 22 x17 cm - 10 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,64 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 650E - Classeur rembordé PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21,5 cm - Format à classer écolier 22 x17 cm - 10 couleurs aléatoires

14,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Classeur exacompta polypro couv rigide capacite 220 feuilles 2 anneaux dos de 40 mm dim 21x23 cm coloris

5 à 7 jours
30,24 €
7.56 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Classeurs 17x22cm Ecolier Dos 4cm Exacompta 650e Lot De 3 Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
61,35 €
Livraison à partir de 17,49 €

Exacompta - Réf. 650E - Classeur rembordé PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21,5 cm - Format à classer écolier 22 x17 cm - 10 couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,83 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 650E - Classeur rembordé PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21,5 cm - Format à classer écolier 22 x17 cm - 10 couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Classeur 4 anneaux Polypropylène 25 mm Bleu avec porte-étiquette
7,69 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Lot de 10 classeurs rembordés polypropylène 4 anneaux 30 mm Bleu
51,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 25mm Iderama A5 - Couleurs assorties
25,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rembordé PVC 4 anneaux en D 50 mm Porte-étiquette A4 Maxi Bleu
13,02 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène format ecolier 2 anneaux 30mm - 230x215mm - Couleurs assorties

Offre la moins chère

Un classeur qui résiste aux manipulations multiples.Format écolier pour classer des feuilles, intercalaires et pochettes au format 17x22cm.Mécanique à écartement de 103mm. Garde papier imprimée.Fabrication française.
4,98 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr