Exacompta Classeur semi-rigide Réf.51099E 2 anneaux 25 mm Dos 35 mm 16,5x24 cm Carton de 10 Assortis
Exacompta - Réf. 51099E - Carton de 10 classeurs semi-rigides pour fiches bristols - 2 anneaux ronds 25mm - Dos 35mm - Dimensions extérieures : 16,5 x 24 cm - Assortis
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51099E - Carton de 10 classeurs semi-rigides pour fiches bristols - 2 anneaux ronds 25mm - Dos 35mm - Dimensions extérieures : 16,5 x 24 cm - Assortis
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51099E - Carton de 10 classeurs semi-rigides pour fiches bristols - 2 anneaux ronds 25mm - Dos 35mm - Dimensions extérieures : 16,5 x 24 cm - Assortis
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite
Classeur 12,5 X 20 Cm Crystal 2 Anneaux Dos 25 Mm Spécial Fiches
Livraison sous 3 a 5 jours
45,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm polypropylène chromaline 7/10e Krea Cover - A4 maxi - Couleurs assorties
8,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 51359E - Carton de 10 classeurs semi-rigides Chromaline - 4 anneaux ronds 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - A4 Maxi - Assortis
34,68 €
3.47 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51262E - Carton de 10 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - Turquoise
31,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51970E - Lot de 5 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32x25 cm - Format A4 - 5 couleurs assorties
21,67 €
4.33 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - réf. 512802E - Carton de 20 classeurs semi-rigides OPAK - 4 anneaux ronds 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu clair
51,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite