Classeur Exacompta 4 annx polypro 32x25cm Opaque Dos 20mm Blanc G

Exacompta Classeur souple 51185E OPAK 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm A4 Blanc

Classeur Exacompta 4 annx polypro 32x25cm Opaque Dos 20mm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,38 €
Livraison à 3,89 €

Exacompta - réf. 51185E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,55 €
Livraison à 5,49 €

Classeur - EXACOMPTA - A4 - 4 anneaux - Polypropylène opaque - Blanc

3 à 5 jours
2,55 €
Livraison à 6,00 €

EXACOMPTA Classeur 4 anneaux 15mm polypropylène OPAK - A4 - Blanc

Livré en 24-48H
4,55 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - réf. 51185E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison gratuite

Classeur - EXACOMPTA - A4 - 4 anneaux - Polypropylène opaque - Blanc

4 à 7 jours
8,28 €
Livraison gratuite

Classeur - Souple - Fin - Blanc - Dos 15mm - 4 Anneaux - Polypro - Exacompta

Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 4 Classeurs souple 4 anneaux dos 20 mm A4 blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51185E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Classeur Exacompta 4 annx polypro 32x25cm Opaque Dos 20mm Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Classeur Exacompta 4 annx polypro 32x25cm Opaque Dos 20mm Blanc - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
2,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Exacompta Classeur 51191E Polypro A4 Souple 4 anneaux 15 mm Dos 20 mm Noir
39,72 €
1.99 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur OPAK 51195E souple 4 anneaux A4 polypropylène rouge
39,95 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur souple réf. 51192E A4 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm Bleu clair
2,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Exacompta Classeur souple réf. 51183E avec étiquette OPAK A4 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm Vert foncé
2,38 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €