Classeur - A4 + - Polypro - 4 Anneaux - Mauve - Chromaline - Exacompta

Exacompta Classeur souple A4 Chromaline Pastel – 4 anneaux, dos 4 cm, polypro – Mauve

Classeur - A4 + - Polypro - 4 Anneaux - Mauve - Chromaline - Exacompta

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,48 €
Livraison à 4,99 €

Classeur - A4 + - Polypro - 4 anneaux - Mauve - Chromaline - Exacompta

3 à 5 jours
3,72 €
Livraison à 6,99 €

EXACOMPTA Classeur 4 anneaux 30 mm polypropylène Chromaline Pastel - A4 Maxi - Mauve

Livré en 24-48H
5,39 €
Livraison à 17,88 €

Classeur souple A4 EXACOMPTA Chromaline Pastel 4 anneaux dos 4cm polypro Mauve

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Classeur souple A4 EXACOMPTA Chromaline Pastel 4 anneaux dos 4cm polypro Mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison gratuite
Classeur - A4 + - Polypro - 4 Anneaux - Mauve - Chromaline - Exacompta

Offre la moins chère

Idéal pour un usage scolaire ou à la maison 4 anneaux en métal Permet de classer des documents (feuilles perforées et pochettes transparentes) au format A4 Fabriqué en polypropylène souple Dos de 30 mm Plusieurs coloris pastel Permet de ranger jusqu'à 275 documents (feuilles de 80g/m²) Produit fabriqué en France Sur notre boutique en ligne, retrouvez un grand choix d'articles de fournitures scolaires. Paiement sécurisé et expédition rapide.
3,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Exacompta Classeur souple 51185E OPAK 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm A4 Blanc
25,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur 51191E Polypro A4 Souple 4 anneaux 15 mm Dos 20 mm Noir
41,11 €
2.06 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur OPAK 51195E souple 4 anneaux A4 polypropylène rouge
41,37 €
2.07 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite