Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Exacompta Classeur souple réf. 54191E A4 avec étiquette OPAK 2 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm Noir 32x25 cm

Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à 9,95 €

Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 10,19 €

EXACOMPTA Classeur souple, PP, 2 anneaux, A4, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,49 €
Livraison à 9,99 €

Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,53 €
Livraison gratuite

Classeur souple, PP, 2 anneaux, A4, noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,35 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur Souple, Pp, 2 Anneaux, A4, Noir Polypro...

Livraison sous 3 a 5 jours
9,02 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,61 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,71 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,47 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 54191E - 1 Classeur souple avec étiquette OPAK - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Coloris : noir

Offre la moins chère

OPAK - Extérieur souple en PP structuré mat, anti-tâche et anti-rayure - Epaisseur 5/10ème - Le cahier-classeur est un produit du quotidien pour les professionnels comme les scolaires CAPACITÉ DE CLASSEMENT : entre 100 et 150 feuilles papier 80g - L'étiquette de dos permet d'identifier les dossiers et d'aider au classement MÉCANIQUE : 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dos 20 mm - Ouverture simple permet de ranger facilement des documents perforés ou des pochettes plastiques FORMAT : 320 x 250 mm - Format à classer : A4, adapté au classement des feuilles, pochettes perforées et intercalaires Fabrication française - Coloris noir
4,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta Classeur souple 51185E OPAK 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm A4 Blanc
25,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur OPAK 51195E souple 4 anneaux A4 polypropylène rouge
39,99 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur 51191E Polypro A4 Souple 4 anneaux 15 mm Dos 20 mm Noir
39,74 €
1.99 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur souple réf. 51192E A4 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm Bleu clair
2,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €