Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Exacompta Classeurs à levier Prem'Touch 53748E A4 Dos 70 mm Mécanique 75 mm Blanc Carton de 10

Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
3.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta 53748E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,76 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,00 €
Livraison gratuite

53748E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
43,92 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison gratuite

Exacompta 53748e Classeur À Levier En Pvc Dos De 70 Mm Blanc Lot De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
68,74 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,96 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53748E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Blanc

Offre la moins chère

Extérieur, intérieur et dos en PVC CAPACITE DE CLASSEMENT : jusqu'à 500 feuilles papier 80g - Dos de 7 cm - Porte-étiquette soudé avec étiquette utilisable recto-verso pour identification du contenu MECANIQUE : 75 mm Prem'Touch, plus robuste et ergonomique grâce à son bouton poussoir - Oeillet de maintien et de préhension FORMAT : A4 - Format à classer A4 CERTIFICATION : FSC - GARANTIE : 10 ans - Fabrication française
35,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Classeurs à levier A4 Prem'Touch Carton de 10 Dos 70 mm Mécanique 75 mm Bordeaux
45,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur à levier Aquarel Prem'Touch Dos 80 mm A4 Vert pastel
45,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur à levier A4 Dos 70 mm Carton recouvert PVC Lilas
38,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Carton de 20 classeurs à levier A4 réf.918400B – Dos 75 mm – Mécanique 80 mm – Assortis
57,91 €
2.9 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite