Exacompta corbeille à courrier COMBO Maxi à l'talienne A4+, 100 % recyclé Noir

Exacompta Corbeille à courrier COMBO Maxi à l'italienne A4+ 100 % recyclé Noir

Exacompta corbeille à courrier COMBO Maxi à l'talienne A4+, 100 % recyclé Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
8,27 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 11214D - Lot de 4 corbeilles à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour documents au format A4 + - couleur noir

2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
9.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 11214D - Lot de 4 corbeilles à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour documents au format A4 + - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 11214D - Lot de 4 corbeilles à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour documents au format A4 + - couleur noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,17 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 11214D - Lot de 4 corbeilles à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour documents au format A4 + - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Corbeille à papier ECOBIN BeeBlue Réf. 45309D 15 L avec poignées Bleu clair
8,77 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Corbeille à courrier Combo Maxi Office - Bleu glacé
13,04 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Corbeille à courrier COMBO MIDI – 34 x 25 x 6,5 cm – A4+ – 500 feuilles – Tangerine glossy
7,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Corbeille à courrier Combo Midi Office – pour A4+ 34×25×6,5 cm 500 feuilles Granit
10,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Corbeille à papier ECOBIN BeeBlue avec poignées 15 L – 26,3×26,3×33,5 cm – safran
12,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Exacompta corbeille à courrier COMBO Maxi à l'talienne A4+, 100 % recyclé Noir

Offre la moins chère

- Bac à courrier Combo maxi format à l'italienne pour documents jusqu'au format A4+ ( 24 x 32 cm) !- La corbeille à courrier Combo, format paysage, d'Exacompta est fabriquée en plastique recyclé post-consommation, certifié Angle Bleu et peut contenir des documents jusqu'au format A4+. Solides et stables, ces bacs à courrier peuvent être empilés les uns au-dessus des autres de façon totalement verticale ou légèrement décalée et augmentent ainsi la capacité de classement.- Bac à courrier empilable pour rangement et archivage efficaces- Solide et stable- Matériau : polystyrène- Indexation avec porte-étiquettes.- Format à l'italienne : pour documents orientés paysage- Idéal pour étagères ou bureaux peu profonds.- Accepte format : A4+- Dimensions : 255 × 365 × 103 mm- Produit recyclé à 100%- Produit recyclable à 100% - Couleur : Noir
8,27 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr