Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

Exacompta Corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne A4+ 25,5×36,5×10,3 cm 750 feuilles Noir

Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Corbeille à courrier à l’italienne maxi Exacompta noir - Lot de 4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,88 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison gratuite

Exacompta Exac Cor À Courr Ital Jumb No 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite

Corbeille à courrier à l'italienne maxi noir - Lot de 4

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 4 Corbeille COMBO MAXI à l'italienne ECOBlack noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,90 €
10.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Corbeille à papier ECOBIN BeeBlue Réf. 45309D 15 L avec poignées Bleu clair
8,77 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Corbeille à courrier Combo Maxi Office - Bleu glacé
13,04 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Corbeille à courrier COMBO MIDI – 34 x 25 x 6,5 cm – A4+ – 500 feuilles – Tangerine glossy
7,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Corbeille à courrier Combo Midi Office – pour A4+ 34×25×6,5 cm 500 feuilles Granit
10,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Corbeille à papier ECOBIN BeeBlue avec poignées 15 L – 26,3×26,3×33,5 cm – safran
12,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Exacompta - Réf. 11214D - 1 corbeille à courrier COMBO MAXI à l'italienne - dimensions 25,5 x 36,5 x 10,3 cm - pour document au format A4 + - peut contenir 750 feuilles - couleur noir

Offre la moins chère

CORBEILLE à courrier "à l'italienne", banette de rangement pour documents au format A4+ Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post consommation CAPACITÉ : 750 feuilles - pratique pour tableaux "excel" orientés en mode "paysage" - idéale pour étagères ou bureaux peu profonds Solide et stable, superposable à la verticale ou en escalier - compatible avec de nombreux modèles existants - les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement LIVRÉ avec porte étiquette - couleur noir - dimensions 255 x 365 x 103 mm - garantie 25 ans
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr