Exacompta - Réf. 113213D - 1 corbeille à courrier COMBO MIDI - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour format A4 + - peut contenir 500 feuilles - couleur blanc glossy

Exacompta Corbeille à courrier Combo Midi Iderama – A4+ 34×25×6,5 cm, 500 feuilles, blanc glossy

Exacompta - Réf. 113213D - 1 corbeille à courrier COMBO MIDI - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour format A4 + - peut contenir 500 feuilles - couleur blanc glossy

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 50,00 €

Exacompta - Réf. 113213D - 1 corbeille à courrier COMBO MIDI - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour format A4 + - peut contenir 500 feuilles - couleur blanc glossy

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à 5,49 €

Exacompta - Réf. 113213D - 1 corbeille à courrier COMBO MIDI - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour format A4 + - peut contenir 500 feuilles - couleur blanc glossy

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,48 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Corbeille à courrier Combo Midi Iderama - Blanc brillant

Livré en 24-48H
8,36 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta Corbeille A Courrier Combo - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,92 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 113213D - 1 corbeille à courrier COMBO MIDI - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour format A4 + - peut contenir 500 feuilles - couleur blanc glossy

Offre la moins chère

CORBEILLE à courrier, banette de rangement pour documents au format A4+, solide et stable, superposable à la verticale ou en escalier - compatible avec de nombreux modèles existants La paire d'encoches brevetée "COMBO 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport BAC pour documents, organisateur de bureau, pour ranger des feuilles, des lettres, des magazines, des dossiers, des fournitures scolaires ou encore des livres - idéal pour organiser son espace de travail au bureau comme à la maison LIVRÉ avec porte étiquettes - couleur blanc glossy CAPACITÉ : 500 feuilles - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - garantie 25 ans
4,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta Corbeille à papier ECOBIN Réf.453014D 15 L avec poignées opaque Noir
9,48 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Exacompta Corbeille à papier ECOBIN 45397D 15 L avec poignées translucide vert pomme
10,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €