EXACOMPTA Corbeille à courrier Ecotray Linicolor - Vert pomme

Exacompta Corbeille à courrier Ecotray Linicolor – Vert pomme

EXACOMPTA Corbeille à courrier Ecotray Linicolor - Vert pomme

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,61 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 12397D - 1 corbeille à courrier ECOTRAY - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour documents au format A4+ - peut contenir 500 feuilles - couleur vert pomme translucide

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta Corbeille À Courrier Ecotray Linicolor - Vert Pomme

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,21 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Corbeille à courrier ECOTRAY Linicolor vert pomme transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,29 €
4.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 12397D - 1 corbeille à courrier ECOTRAY - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour documents au format A4+ - peut contenir 500 feuilles - couleur vert pomme translucide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,27 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 12397D - 1 corbeille à courrier ECOTRAY - dimensions utiles 34 x 25 x 6,5 cm - pour documents au format A4+ - peut contenir 500 feuilles - couleur vert pomme translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,28 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Corbeille à courrier ECOTRAY Linicolor vert pomme transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,50 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Corbeille à courrier Ecotray Linicolor - Vert pomme

Offre la moins chère

La corbeille à courrier est solide et stable. Son format permet de ranger des documents formats A4+.Elle est superposable à la verticale ou en escalier et est modulable à souhait, compatible avec de nombreux modèles existants.Ces corbeilles à courrier vous seront utiles au bureau comme en Home OfficeD'un très bon rapport qualité prix, cette Corbeille à courrier vous permettra de ranger tous vos documents rapidement au moindre coût.
6,61 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Corbeille à papier ECOBIN Réf.453014D 15 L avec poignées opaque Noir
9,48 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Exacompta Corbeille à papier ECOBIN 45397D 15 L avec poignées translucide vert pomme
10,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €