Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Exacompta Distributeur de prospectus Réf. 65658D A4 horizontal 1 compartiment prof. 26 mm transparent

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,64 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Distributeur de prospectus horizontal A4 - Cristal

Livré en 24-48H
17,78 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,33 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,02 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,03 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,20 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,13 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 65658D - 1 distributeur de prospectus - Format A4 horizontal - 1 compartiment profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 3,8 x 33,7 x 21,3 cm - Transparent

Offre la moins chère

Le distributeur de prospectus mural vous permettra de ranger et exposer en libre service tous vos supports UTILISATION : il comporte 1 compartiment de format horizontal A4 avec une profondeur par compartiment de 26 mm Ce distributeur est livré directement monté et se fixe au mur facilement DIMENSIONS ET MATIÈRE : Profondeur 3,8 x largeur 33,7 x Hauteur 21,3 cm - Format à classer : A4 horizontal - En polystyrène transparent Fabriqué en Europe - Garantie 25 ans - Cristal - Vendu à l'unité
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.