Exacompta Dossiers de plaidoirie pré-imprimés en carte lustrée coloris jaune - Lot de 25

Exacompta - Dossiers de plaidoirie Réf. 220109E - Paquet de 25, carte lustrée 265 g, jaune 25x32 cm

Exacompta Dossiers de plaidoirie pré-imprimés en carte lustrée coloris jaune - Lot de 25

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,79 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
0.87 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

[220109E] EXACOMPTA Pack de 25 chemises Avocat imprimées Plaidoirie 25x32 cm ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,85 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,51 €
Livraison gratuite

Exacompta Paquet De 25 Dossiers De Plaidoirie Pré-Imprimés, En Carte 265g. Coloris Jaune.

Livraison sous 3 a 5 jours
32,01 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Dossiers de plaidoirie pré-imprimés en carte lustrée coloris jaune - Lot de 25

Offre la moins chère

Le dossier de plaidoirie imprimé, spécialement conçu pour les avocat, est fabriqué à partir de véritable carte lustrée certifiée FSC pour garantir une haute qualité et préserver vos dossiers encore plus longtemps. La couverture du dossier de plaidoirie est pré-imprimée, on peut y retrouver des informations concernant la juridiction, nature de l'affaire, le client... Ce dossier est proposé au format 25 x 32cm permettant l'utilisation des sous cotes 22 x 31 cm. - Dossier de plaidoirie Exacompta - En carte lustrée 265 g - Dimensions : 25 x 32 cm - Pour format A4 - Permet l'utilisation des sous cotes 22 x 31 cm - Coloris : Jaune - Capacité : 200 feuilles de 80g/m² - Sans fermeture - Fabriqué en France et certifiée FSC - Lot de 25 dossiers
19,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta – Dossiers de procédure – Paquet de 25 – Rouge
26,75 €
1.07 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 445102E - Carton de 5 paquets de 25 dossiers de procédure - en carte lustrée 265g/m2 - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur turquoise
127,58 €
25.52 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 220109E - Paquet de 25 dossiers de plaidoirie "Pour/Contre" - en carte lustrée - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Kit de reliure manuelle Serodo – pour 5 dossiers – noir/ivoire/transp
6,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €