Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Exacompta Épingles à tête plate unie Réf. 14572E — Boîte 100, pointe 8 mm, Ø 5 mm, 6 couleurs

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,88 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,96 €
Livraison gratuite

Epingles Exacompta à tête plate unie - Boîte de 100 - Diam. 5mm - Coloris assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
6,97 €
Livraison à partir de 9,99 €

Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,43 €
Livraison gratuite

Epingles Exacompta à tête plate unie - Boîte de 100 - Diam. 5mm - Coloris assortis

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,52 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite

Bte 100epingle Tete Plate Ass

Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Épingles Papic – Boîte de 25 – Hauteur 7 mm Diamètre 10 mm – Noir
3,12 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Épingles sphériques signalisation Réf.14345E – Boîte 100, pointe 15 mm, Ø 4 mm, 6 couleurs
3,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Exacompta – Épingles de signalisation Réf. 14512E – Tête plate 8 mm Ø5 mm – Boîte 100 Cristal
6,40 €
0.06 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Épingles Push Pins – Hauteur 7 mm, Diamètre 10 mm, Cristal – Boîte de 25
3,12 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 14572E - Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie - Hauteur de la pointe 8 mm - Diamètre 5 mm - Adaptés pour les plans ou cartes, itinéraires - 6 couleurs assorties

Offre la moins chère

Boîte de 100 épingles de signalisation à tête plate unie MATÉRIAU : Pointe fine et solide en acier nickelé ; permet d'épingler en toute sécurité : la pointe de l'épingle en T, enrobée de la coque plastique, garantit la protection des doigts lorsqu'on enfonce l'épingle DIMENSIONS : Hauteur de pointe 8 mm ; Ø 5 mm UTILISATION : Idéal pour indiquer, sur des plans ou cartes, des itinéraires, des secteurs, localiser des lieux. Utilisation à la maison, au bureau, à l'école ou en voyage, sur les panneaux de liège, en mousse, panneaux d'affichage Livré en boîte distributrice refermable ; 6 couleurs assorties : Blanc, Bleu clair, Jaune, Noir, Rouge, Vert
6,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr