Boîte de 25 épingles Papic - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Blanc

Exacompta Épingles d'affichage Papic 14900E – boîte de 25, pointe 7 mm, Ø10 mm, blanc

offres d'occasion à partir de

Boîte de 25 épingles Papic - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,12 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 14900E - Boîte de 25 épingles d'affichage Papic - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, documents, cadres, guirlandes - Couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Exacompta - Réf. 14900E - Boîte de 25 épingles d'affichage Papic - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, documents, cadres, guirlandes - Couleur blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,45 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14900E - Boîte de 25 épingles d'affichage Papic - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, documents, cadres, guirlandes - Couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14900E - Boîte de 25 épingles d'affichage Papic - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, documents, cadres, guirlandes - Couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,22 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14900E - Boîte de 25 épingles d'affichage Papic - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, documents, cadres, guirlandes - Couleur blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,43 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14900E - Boîte de 25 épingles d'affichage Papic - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, documents, cadres, guirlandes - Couleur blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,64 €
Livraison gratuite

Epingles Exacompta Papic - Boîte de 25 - Diam.10mm - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
5,64 €
Livraison à partir de 0,40 €

Epingles Exacompta Papic - Boîte de 25 - Diam.10mm - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,26 €
Livraison à partir de 0,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta - Épingles d'affichage Papic - Boîte 25 - Ø 10 mm - 6 couleurs assorties
4,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Épingles murales à pins - Lot de 200 - Couleurs assorties
6,93 €
0.03 EUR/1.0 Epingle
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 14743E - Boîte de 100 épingles à tête triangulaire - Hauteur 29 mm x largeur 6 mm - Pour tableau d'affichage, des points de repère, les itinéraires, calendriers - Couleur argent
4,50 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Boîte de 25 épingles Papic - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Blanc

Offre la moins chère

Livré en boîte distributrice refermable. La tête cylindrique striée permet d'attraper l'épingle plus facilement. Permet d'épingler en toute sécurité : la pointe de l'épingle en T, enrobée de la coque plastique, garantit la protection des doigts lorsqu'on enfonce l'épingle. Epingles idéales pour de multiples utilisation, notamment pour fixer cartes, photos ou documents divers sur sur des panneaux muraux ou des tables à dessin,pour bricoler ou assembler des éléments de construction ,pour fixer des éléments de décoration (cadres, guirlandes ...) etc. Référence fabricant : 14900E, 14912E, 14901E
3,12 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr