Boîte de 25 épingles Push Pins - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Vert

Exacompta Épingles Push Pins – Boîte de 25, hauteur 7 mm, Ø 10 mm, Vert

offres d'occasion à partir de

Boîte de 25 épingles Push Pins - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Vert

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,12 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta Boîte de 25 épingles Push Pins hauteur 7mm 10mm de diamètre Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,43 €
Livraison gratuite

Exacompta Boîte de 25 épingles Push Pins hauteur 7mm 10mm de diamètre Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,60 €
Livraison gratuite

Exacompta Boîte de 25 épingles Push Pins hauteur 7mm 10mm de diamètre Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,69 €
Livraison gratuite

Epingles Exacompta Push Pins - Boîte de 25 - Diam. 10mm - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
5,69 €
Livraison à partir de 0,40 €

Epingles Exacompta Push Pins - Boîte de 25 - Diam. 10mm - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
6,91 €
Livraison à partir de 0,40 €

Exacompta Boîte De 25 Épingles Push Pins Hauteur 7mm 10mm De Diamètre Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
7,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Épingles Push Pins – Hauteur 7 mm, Diamètre 10 mm, Cristal – Boîte de 25
3,12 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Épingles murales à pins - Lot de 200 - Couleurs assorties
6,93 €
0.03 EUR/1.0 Epingle
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Epingles Exacompta Push Pins - Boîte de 25 - Diam. 10mm - Jaune Jaune G
3,12 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Boîte de 25 épingles Push Pins Hauteur 7 mm Diamètre 10 mm Couleurs assorties
5,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Boîte de 25 épingles Push Pins couleurs assorties translucides G
2,75 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,90 €
Boîte de 25 épingles Push Pins - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Vert

Offre la moins chère

Livré en boîte distributrice refermable. La forme de la tête cylindrique striée permet d'attraper l'épingle très facilement. Epingles idéales pour de multiples utilisation, notamment pour fixer cartes, photos ou documents divers sur sur des panneaux muraux ou des tables à dessin,pour bricoler ou assembler des éléments de construction ,pour fixer des éléments de décoration (cadres, guirlandes ...) etc. Référence fabricant : 14712E, 14703E, 14705E
3,12 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr