EXACOMPTA Etiquettes autocollante pour dos de classeur à levier. 70mm de largeur - Blanc

Exacompta Étiquettes autocollantes pour classeur à levier – Paquet de 10 – Dos 70 mm – Blanc

EXACOMPTA Etiquettes autocollante pour dos de classeur à levier. 70mm de largeur - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,69 €
Livraison à 17,88 €

Etiquettes Exacompta autocollantes pour dos de classeurs à levier Dos 70mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,27 €
Livraison à 0,40 €

Etiquettes Exacompta autocollantes pour dos de classeurs à levier Dos 70mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,86 €
Livraison à 0,40 €

Exacompta Paquet De 10 Étiq. Dos De C.L. 70mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,73 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Etiquettes autocollante pour dos de classeur à levier. 70mm de largeur - Blanc

Offre la moins chère

Etiquette autocollanteAdaptée aux classeurs à leviers dos de 7 cmL'étiquette vous permet de changer l'utilisation du classeur de façon propre et nette en cachant les inscriptions déjà notéesGrand espace d'écriture 6 lignes d'écriture pour un fini professionnel
5,69 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 3206E - Intercalaires en carte blanche 160g/m2 FSC® Kreatabs avec 6 onglets personnalisables - onglets en couleur -planche d'étiquettes autocollantes imprimables -Format à classer A4
7,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Étiquettes autocollantes pour dos de classeur à levier 80 mm Blanc - Paquet 10
7,24 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Etiquettes Exacompta Autocollantes Pour Dos De Classeurs À Levier Dos 50mm
9,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite