Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

Exacompta Étui 100 fiches bristol 105x148 mm quadrillées 5x5 non perforées blanc Réf. 13209E

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 1,50 €

Etui de 100 fiches bristol A6 quadrillé Exacompta 105 x 148 mm Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,10 €
Livraison à partir de 3,89 €

Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,10 €
Livraison à partir de 5,49 €

Etui de 100 fiches bristol - quadrille 5x5 non...

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,10 €
Livraison à partir de 6,00 €

Exacompta - Cartes en papier - blanc - 105 x 148 mm - 100 carte(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
4,01 €
Livraison à partir de 5,59 €

Fiche bristol 105 x 148mm quadrillée 5 x 5 blanche non perforée Exacompta - Boîte de 100

24 heures
4,68 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,62 €
Livraison à partir de 3,30 €

Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,44 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta - Fiches bristol A4 210x297 mm quadrillées 5x5 non perforées assorties x100
15,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Étui 100 pochettes perforées Stop Doc - PP cristal lisse, ouverture en coin - A4
19,32 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Fiches bristol 13208E – Étui 100 fiches A5 148×210 mm quadrillées 5×5 blanc non perforées
5,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta Carton de 100 Pochettes coins A4 Lisse Cristal
35,11 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Pochettes perforées A4 E.C.100 – 100 pochettes – PP lisse 6/100e – Cristal
14,69 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Exacompta - Réf. 13209E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur blanc

Offre la moins chère

LE BRISTOL des fiches Exacompta est un papier Clairefontaine compatible avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur CONDITIONNEMENT : étui coulissant pour protèger et conserver les fiches ; chaque sorte de fiches est présentée en étui de couleur différente pour être facilement reconnaissable et pratique à utiliser RÉGLURE : quadrillé 5x5 non perforé ; Format : 105 x 148 mm ; Couleur : blanc RIGIDES et pratiques, les fiches bristol permettent un usage multiple et un confort d'écriture, elles conviendront parfaitement à vos travaux pratiques, vos fiches de notes. FABRICATION : 100% Française, matière première et produit fini sont issus des usines du Groupe Exacompta-Clairefontaine ; Certification PEFC
3,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr