Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Exacompta - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 Réf.13659E - 105x148 mm - couleurs assorties

Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Fiches bristol, A6, quadrillé, assorti G

Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison à 5,99 €

Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,66 €
Livraison gratuite

Fiches bristol, A6, quadrillé, assorti

Se renseigner auprès du vendeur
13,72 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,89 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,01 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison gratuite

[13659E] Exacompta Etui Paquet de 100 Fiches bristol 5x5 perf. 105x148 Assorties

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 13659E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - format 105 x 148 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleurs assorties

Offre la moins chère

LE BRISTOL des fiches Exacompta est un papier Clairefontaine compatible avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur CONDITIONNEMENT : étui coulissant pour protèger et conserver les fiches ; chaque sorte de fiches est présentée en étui de couleur différente pour être facilement reconnaissable et pratique à utiliser RÉGLURE : quadrillé 5x5 perforé ; Format : 105 x 148 mm ; Couleurs assorties : azur, jaune, rose, vert RIGIDES et pratiques, les fiches bristol permettent un usage multiple et un confort d'écriture, elles conviendront parfaitement à vos travaux pratiques, vos fiches de notes FABRICATION : 100% Française, matière première et produit fini sont issus des usines du Groupe Exacompta-Clairefontaine ; Certification PEFC
11,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta Étui de 100 fiches Bristol A6 105x148 mm Unie Blanc
3,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Exacompta Étui de 100 fiches bristol Réf. 13346E 210 x 297 mm non perforées vert
13,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Étui de 100 fiches bristol ligné non perforé 125×200 mm Bleu
9,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Étui carton 100 pochettes perforées polypropylène lisse haute résistance A4 Cristal
22,99 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Fiches bristol Réf. 13608E - 100 fiches A5 148x210 mm quadrillées 5x5 perforées blanc
10,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €