Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Exacompta – Fiches bristol 125x200 – Carreaux 5x5 – Perforées – Lot 100 – Couleurs assorties

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,24 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,24 €
Livraison à 4,99 €

Fiches bristol - 125x200mm - Petits carreaux - Perforées - Couleurs assorties - Lot de 100 - Exacompta

Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 10653E - Paquet de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 125 x 200 mm - couleurs assorties

Offre la moins chère

LE BRISTOL des fiches Exacompta est un papier Clairefontaine compatible avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur CONDITIONNEMENT : sous film par 100 ; le type de fiches quadrillées, unies, perforées, imprimées, couleurs assorties peut être facilement identifié grâce à la couleur du packaging RÉGLURE : quadrillé 5x5 perforé ; Format : 125 x 200 mm ; Couleurs assorties : azur, jaune, rose, vert RIGIDES et pratiques, les fiches bristol permettent un usage multiple et un confort d'écriture, elles conviendront parfaitement à vos travaux pratiques, vos fiches de notes FABRICATION : 100% Française, matière première et produit fini sont issus des usines du Groupe Exacompta-Clairefontaine ; Certification PEFC
8,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta – Fiches bristol A4 210 x 297 mm – Blanches unies non perforées – Sachet de 100
7,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Ref. 10858E - Carton de 10 paquets de 100 fiches bristol ligné non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 148 x 210 mm - assorties
47,90 €
4.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Étui de 100 fiches Bristol A6 105x148 mm Unie Blanc
3,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €