Fiche bristol 297 x 210 non perforée unie blanche Exacompta - sachet de 100

Exacompta – Fiches bristol A4 210 x 297 mm – Blanches unies non perforées – Sachet de 100

offres d'occasion à partir de

Fiche bristol 297 x 210 non perforée unie blanche Exacompta - sachet de 100

Prix le moins cher
24 heures
11,59 €
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche Bristol Uni Blanche 210x297 - Paquet De 100

Livraison sous 3 a 5 jours
12,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 10506E - Paquet de 100 fiches bristol unies non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 210 x 297 mm - couleur blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10506E - Paquet de 100 fiches bristol unies non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 210 x 297 mm - couleur blanc

2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
0.15 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Fiches bristol - A4 - Blanc - Unie - Non perforées - Lot de 100 - Papier épais - Exacompta Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,57 €
Livraison à partir de 1,49 €

Fiches bristol - A4 - Blanc - Unie - Non perforées - Lot de 100 - Papier épais -

Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 10506E - Paquet de 100 fiches bristol unies non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 210 x 297 mm - couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,09 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 10506E - Paquet de 100 fiches bristol unies non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 210 x 297 mm - couleur blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 10506E - Paquet de 100 fiches bristol unies non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 210 x 297 mm - couleur blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche bristol 297 x 210 non perforée unie blanche Exacompta - sachet de 100

Offre la moins chère

Le support indispensables pour créer, retenir ou planifier. Sachet de 100 fiches bristol blanches unies. Grammage : 205 g, gage de résistance. Papier doux : confortable lors de l'écriture. Dimensions : H 297 x L 210 mm. Conditionné sous film plastique. Fabrication française. Écoresponsable : PEFC | Couleur : Blanc | Fabrication française : Oui | Format classement : A4 | Grammage (g/m2) : 205 | Lot de : 100 | PEFC n° licence : 10-31-714 | Quadrillage : Uni
11,59 €
24 heures
Maxiburo.fr