Étui de 100 fiches - bristol quadrillé 5x5 non perforé 148x210mm - Rose

Exacompta – Fiches bristol A5 Réf. 13238E quadrillées 5x5 non perforées Étui 100 Rose

Étui de 100 fiches - bristol quadrillé 5x5 non perforé 148x210mm - Rose

Prix le moins cher
2 à 6 jours
8,16 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 13238E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 148 x 210 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur rose

2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Fiches bristol, A5, quadrillé, rose G

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 13238E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 148 x 210 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur rose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,39 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13238E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 148 x 210 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,02 €
Livraison gratuite

Fiches bristol, A5, quadrillé, rose

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Exacompta Etui 100 F.Bristol Rose 148/210 5x5

Livraison sous 3 a 5 jours
16,09 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13238E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 148 x 210 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,11 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 13238E - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 non perforées - format 148 x 210 mm - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - couleur rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Étui de 100 fiches - bristol quadrillé 5x5 non perforé 148x210mm - Rose

Offre la moins chère

Haut standard de qualité et de régularité. Fabrication de qualité supérieure, à partir de pâte à papier issue de forêts gérées durablement et blanchie en PH neutre. Rigides et pratiques, les fiches bristol permettent un usage multiple et un confort d'écriture, elles conviendront parfaitement à vos travaux pratiques, vos fiches de notes... Étui coulissant pour protéger et conserver les fiches. Le type de fiches (quadrillées, unies, perforées, imprimées, couleurs assorties...) peut être facilement identifié grâce à la couleur du packaging. Couleur : rose | Fabrication française : Oui | Format classement : A5 | Grammage (g/m2) : 205 | Lot de : 100 | Quadrillage : Quadrillé
8,16 €
2 à 6 jours
Maxiburo.fr