EXACOMPTA Herbin 13039T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert empire

EXACOMPTA Herbin Encre 13039T – Flacon 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller – Vert empire

EXACOMPTA Herbin 13039T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert empire

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 3,99 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Vert Empire

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison à 1,49 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Vert Empire Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison à 1,49 €

EXACOMPTA Herbin 13039T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert empire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Encre J. Herbin 30ml Vert Empire

Livraison sous 3 a 5 jours
16,41 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Herbin 13039T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert empire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,44 €
Livraison à 4,99 €
EXACOMPTA Herbin 13039T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert empire

Offre la moins chère

QUALITÉ : L'encre "Vert empire" est d'une qualité exceptionnelle riche en couleur et d'une texture incroyable Cette encre offre une qualité d'écriture inégalée Parfait pour les amateurs d'écriture et les amoureux des belles lettres COMPOSITION : L'encre est composée - d'eau, - d'humectant (qui permet de limiter le séchage au niveau de la plume), - de conservateur (qui préserve la qualité de l'encre dans le temps) COMPATIBILITÉ: Elle est spécialement formulée pour une utilisation au stylo-plume et au stylo roller Elle est en effet finement filtrée afin de ne pas boucher les stylos Convient aussi au plume de verre, calame, plume d'oie, porte-plume etc Encre d'écriture, flacon 30 ml Fabriqué en France
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EXACOMPTA Herbin Encre 13068T – Flacon 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller – Rouge Opéra
11,50 €
383.33 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herbin Encre en flacon 13028T – 30 ml – Pour stylos plume et roller – Rouge bourgogne
9,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
EXACOMPTA Herbin Flacon d'encre 13045T 30 ml pour stylos-plume et stylos roller Cacao de Brésil
9,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €