EXACOMPTA Herbin 13031T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert pré

EXACOMPTA Herbin - Flacon d'encre 13031T 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller Vert pré

EXACOMPTA Herbin 13031T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert pré

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
383.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Vert Pré

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison à 1,49 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Vert Pré Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
12,56 €
Livraison à 1,49 €

EXACOMPTA Herbin 13031T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert pré

Prix total le moins cher
En stock
13,99 €
Livraison gratuite

Encre J. Herbin 30ml Vert Pré

Livraison sous 3 a 5 jours
15,97 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Herbin 13031T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Vert pré

Offre la moins chère

Dureté de la mine : Rétractable : Encre pour stylo-plumes et usage courant Elles sont principalement composées d'eau, dhumectant afin de limiter le séchage au niveau de la plume et de conservateur pour préserver leurs qualités dans le temps. Les colorants utilisés ont spécialement été sélectionnés pour offrir la gamme de couleur la plus riche du marché. Ces encres sont finement filtrées afin de ne pas boucher les stylos Garantie :
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EXACOMPTA Herbin Encre 13068T – Flacon 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller – Rouge Opéra
11,50 €
383.33 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herbin Encre en flacon 13028T – 30 ml – Pour stylos plume et roller – Rouge bourgogne
9,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
EXACOMPTA Herbin Flacon d'encre 13045T 30 ml pour stylos-plume et stylos roller Cacao de Brésil
9,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €