EXACOMPTA Herbin 13077T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Violette pensée

EXACOMPTA Herbin – Flacon d'encre 13077T – 30 ml pour stylo-plume et roller – Violette pensée

EXACOMPTA Herbin 13077T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Violette pensée

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
383.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Violet

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison à 1,49 €

Herbin - Encre Traditionnelle à stylo en Flacon "D" 30ml - Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
12,57 €
Livraison à 1,49 €

EXACOMPTA Herbin 13077T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Violette pensée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Herbin Encre Traditionnelle À Stylo En Flacon "D" 30ml Violette Pensée

Livraison sous 3 a 5 jours
16,39 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Herbin 13077T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Violette pensée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,54 €
Livraison à 9,99 €
EXACOMPTA Herbin 13077T - Un flacon d'encre 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller, Violette pensée

Offre la moins chère

QUALITÉ : L'encre "Violette pensée" est d'une qualité exceptionnelle riche en couleur et d'une texture incroyable. Cette encre offre une qualité d'écriture inégalée. Parfait pour les amateurs d'écriture et les amoureux des belles lettres COMPOSITION : L'encre est composée - d'eau, - d'humectant (qui permet de limiter le séchage au niveau de la plume), - de conservateur (qui préserve la qualité de l'encre dans le temps). COMPATIBILITÉ: Elle est spécialement formulée pour une utilisation au stylo-plume et au stylo roller. Elle est en effet finement filtrée afin de ne pas boucher les stylos. Convient aussi au plume de verre, calame, plume d'oie, porte-plume etc. Encre d'écriture, flacon en verre de 30 ml. Colorants : résistance à la lumière limitée, conserver l'encre dans un endroit à l'abri de la lumière. Fabriqué en France
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EXACOMPTA Herbin Encre 13068T – Flacon 30 ml pour stylo-plumes et stylos roller – Rouge Opéra
11,50 €
383.33 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herbin Encre en flacon 13028T – 30 ml – Pour stylos plume et roller – Rouge bourgogne
9,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
EXACOMPTA Herbin Flacon d'encre 13045T 30 ml pour stylos-plume et stylos roller Cacao de Brésil
9,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €