Onglets de signalisation (1 jeu de 5) - Gris

Exacompta – Jeu d'onglets de signalisation Réf. 55641D – 5 onglets gris à fenêtre 30 mm

offres d'occasion à partir de

Onglets de signalisation (1 jeu de 5) - Gris

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,04 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 55641D - 1 jeu de 5 onglets de signalisation de couleur gris - unis à fenêtre - largeur 30 mm - pour intercalaires de boîtes à fiches et bacs à fiches en polystyrène

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,27 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55641D - 1 jeu de 5 onglets de signalisation de couleur gris - unis à fenêtre - largeur 30 mm - pour intercalaires de boîtes à fiches et bacs à fiches en polystyrène

2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 55641D - 1 jeu de 5 onglets de signalisation de couleur gris - unis à fenêtre - largeur 30 mm - pour intercalaires de boîtes à fiches et bacs à fiches en polystyrène

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,85 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55641D - 1 jeu de 5 onglets de signalisation de couleur gris - unis à fenêtre - largeur 30 mm - pour intercalaires de boîtes à fiches et bacs à fiches en polystyrène

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 55641D - 1 jeu de 5 onglets de signalisation de couleur gris - unis à fenêtre - largeur 30 mm - pour intercalaires de boîtes à fiches et bacs à fiches en polystyrène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intercalaire A4+ polypropylène gris Exacompta 31 onglets numériques gris - 1 jeu
6,58 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Intercalaire A4 polypropylène gris Exacompta 20 onglets numériques gris - 1 jeu
5,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Intercalaire A4 polypropylène gris Exacompta 20 onglets alphabétiques gris - 1 jeu
4,64 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Onglets de signalisation (1 jeu de 5) - Gris

Offre la moins chère

Onglets de signalisation pour Intercalaires pour boîtes ou bacs à fiches. 1 jeu 5 pièces. Couleur : Gris
6,04 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr