EXACOMPTA Manifold Factures 22x13,5cm collé en tête 50 feuillets dupli autocopiants

Exacompta Manifold Factures 50 feuillets numérotés autocopiants TVA 220 x 135 mm

EXACOMPTA Manifold Factures 22x13,5cm collé en tête 50 feuillets dupli autocopiants

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,60 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 13282E - 1 Manifold FACTURES - avec mention TVA - 50 feuillets numérotés et autocopiants - duplicatas (1 original + 1 copie) - format 220 x 135 mm - collé en tête

2 à 3 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à 3,99 €

Manifold Exacompta 50 feuillets Factures 22x13,5cm collé en tête Dupli

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,28 €
Livraison gratuite

Manifold Exacompta 50 feuillets Factures 22x13,5cm collé en tête Dupli G

Se renseigner auprès du vendeur
7,31 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Manifold Factures 22x13,5cm collé en tête 50 feuillets dupli autocopiants

Offre la moins chère

Modèle avec mention de la TVA. Carnet collé en tête : il s'ouvre vers le haut, comme un bloc Rhodia.50 feuillets numérotés et autocopiants en 2 exemplaires (1 original + 1 copie).Le 1er feuillet est microperforé et se détache facilement, le 2ème feuillet reste dans le carnet.La qualité du papier autocopiant garantit une copie propre et rapide avec une excellente transcription de l'original. Grâce à une colle de qualité supérieure et un dos renforcé, les manifolds Exacompta sont adaptés à une utilisation intensive, au bureau comme à l'extérieur. Fabrication 100% française.
5,60 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta Manifold FACTURES – 21 x 14,8 cm – 50 feuilles autocopiantes – 2 exemplaires
4,19 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Manifold factures avec mention TVA 29,7x21 cm 50 feuillets dupli
9,36 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Manifold Factures Auto-entrepreneur 29,7 x 21 cm 50 feuillets Dupli
11,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €