Exacompta - Réf. 228619D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Couleur gris / violet translucide

Exacompta Module à tiroirs ECOBOX 4 tiroirs A4/A4+ 34,8x28,4x23,4 cm gris/violet translucide

Exacompta - Réf. 228619D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Couleur gris / violet translucide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 228619D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Couleur gris / violet translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 228619D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Couleur gris / violet translucide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,12 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 228619D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Couleur gris / violet translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,13 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Ecobox Linicolor 4 tiroirs - Violet

Livré en 24-48H
70,40 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 228619D - Module économique à tiroirs ECOBOX - Caisson individuel à 4 tiroirs pour document A4 et A4+ - Dimensions 34,8 x 28,4 x 23,4 cm - Couleur gris / violet translucide

Offre la moins chère

Caisson individuel à 4 tiroirs pour documents au format A4 et A4+ et grandes enveloppes. D'un très bon rapport qualité prix, ce module de classement vous permettra de ranger tous vos documents rapidement au moindre coût Dimensions : profondeur 34,8 cm x largeur 28,4 cm x hauteur 23,4 cm Ce module de classement assez compact, aux proportions idéales pour votre bureau vous permet un rangement optimisé sans prendre trop de place Tiroirs ouverts permettant l’introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs avec un coulissement parfait et une butée de sécurité Caisson gris - Coloris violet translucide
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps gris, tiroirs bleu
57,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 315909D - 1 Module de classement Tiny Box 1 tiroir Pop N'Co superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Couleurs aléatoires
20,20 €
6.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite