EXACOMPTA Module de classement Big-Box Gris / Violet - 4 tiroirs, en polystyrène format A4+ - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Exacompta Module de classement Big-Box 4 tiroirs A4+ polystyrène gris/violet

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Module de classement Big-Box Gris / Violet - 4 tiroirs, en polystyrène format A4+ - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Big-Box Gris / Violet - 4 tiroirs, en polystyrène format A4+ - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,51 €
Livraison gratuite

Exacompta 310720D punchy Module rangement 4 tiroirs Gris/Violet Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
56,57 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Module de classement Big-Box Gris / Violet - 4 tiroirs, en polystyrène format A4+ - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,16 €
Livraison gratuite

310720D punchy Module rangement 4 tiroirs Gris/Violet

Se renseigner auprès du vendeur
57,82 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Module de classement Big-Box Gris / Violet - 4 tiroirs, en polystyrène format A4+ - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,74 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Big-Box Gris / Violet - 4 tiroirs, en polystyrène format A4+ - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,09 €
Livraison gratuite

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris foncé - parme

24 heures
63,46 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta 310720d Punchy Module Rangement 4 Tiroirs Gris/Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
63,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 267 mm
Profondeur 278 mm
Largeur 347 mm

Caractéristiques

Couleur du cadre Gris

Informations sur le produit

En bref

• Quatre grands tiroirs : rangement efficace pour documents, fournitures, accessoires.
• Design vibrant : couleur moderne, matériau résistant, facile d'entretien.
• Dimensions compactes : 38,1x27,5x24,7 cm, idéal petits espaces.