Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps noir - tiroirs argent

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs – corps noir, tiroirs argent

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps noir - tiroirs argent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
44,99 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,60 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,81 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, argent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,16 €
Livraison à 1,49 €

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,82 €
Livraison gratuite

Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, argent

Se renseigner auprès du vendeur
63,46 €
Livraison à 14,34 €

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps noir - tiroirs argent

Offre la moins chère

- Le module de classement Big Box d'Exacompta vous permet d'organiser au mieux votre espace de travail. Ses 4 tiroirs accueillent vos documents A4 afin de garder votre bureau correctement rangé.- Les 4 tiroirs ouverts en façade permettent l'introduction directe de vos documents sans avoir besoin d'ouvrir les tiroirs. Vos documents sont ainsi faciles à ranger et à identifier. Le fond plein évite tout risque de chute ou de perte à l'arrière, tandis que la butée d'arrêt maintient les tiroirs dans le module lors de l'ouverture. Ce module de rangement monobloc et ultra-rigide, posé sur votre bureau ou sur une étagère, permet de classer vos documents, courriers, factures ou tout autre document jusqu'au format A4+ (24 x 32 cm). Son système de coulissement doux et silencieux contribue à faire du module Big Box un accessoire pratique pour votre bureau. Avec son corps noir et ses tiroirs argent, il ne manquera pas de s'adapter harmonieusement dans votre environnement de travail.- Module de class
44,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 267 mm
Profondeur 278 mm
Largeur 347 mm

Caractéristiques

Couleur du cadre Noir

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps gris, tiroirs bleu
57,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 315909D - 1 Module de classement Tiny Box 1 tiroir Pop N'Co superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Couleurs aléatoires
20,20 €
6.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite