EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Exacompta Module de classement Big-Box Glossy 4 tiroirs A4+ - Noir, façades noires

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Big Box glossy 4 tiroirs, A4+ - Noir, façades noires

Livré en 24-48H
44,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,38 €
Livraison gratuite

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs noirs G

Se renseigner auprès du vendeur
55,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,51 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,11 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison gratuite

Module de classement Big-Box 4 tiroirs noirs

Se renseigner auprès du vendeur
58,97 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

EXACOMPTA Module de classement Glossy 4 tiroirs - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm noir blanc

Offre la moins chère

Caisson individuel noir à 4 tiroirs pour documents aux formats A4 et A4+, des pochettes plastiques 24x32 cm ou de grandes enveloppes. Design innovant et attrayant Monobloc, ultra-rigide. En plastique de haute qualité Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans les ouvrir. Taille des tiroirs 4X55mm. Tiroirs coulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt de sécurité DIMENSIONS : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 26,7 cm COULEUR : Noir brillant - Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation - Garantie 25 ans
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr