Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, turquoise

Exacompta Module de classement Bigbox 4 tiroirs Gris/Turquoise

Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, turquoise

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,19 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
60,26 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310782D - BIG-BOX - Caisson 4 tiroirs pour document A4+ -Dimensions extérieures : Profondeur 34,70 x largeur 27,80 x Hauteur 26,70cm - Noir/Bleu turquoise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310782D - BIG-BOX - Caisson 4 tiroirs pour document A4+ -Dimensions extérieures : Profondeur 34,70 x largeur 27,80 x Hauteur 26,70cm - Noir/Bleu turquoise

2 à 3 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310782D - BIG-BOX - Caisson 4 tiroirs pour document A4+ -Dimensions extérieures : Profondeur 34,70 x largeur 27,80 x Hauteur 26,70cm - Noir/Bleu turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,71 €
Livraison gratuite

Exacompta Bigbox Module De Classement 4 Tiroirs Gris/Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
63,51 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310782D - BIG-BOX - Caisson 4 tiroirs pour document A4+ -Dimensions extérieures : Profondeur 34,70 x largeur 27,80 x Hauteur 26,70cm - Noir/Bleu turquoise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,60 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310782D - BIG-BOX - Caisson 4 tiroirs pour document A4+ -Dimensions extérieures : Profondeur 34,70 x largeur 27,80 x Hauteur 26,70cm - Noir/Bleu turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,34 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 310782D - BIG-BOX - Caisson 4 tiroirs pour document A4+ -Dimensions extérieures : Profondeur 34,70 x largeur 27,80 x Hauteur 26,70cm - Noir/Bleu turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, turquoise

Offre la moins chère

Corbeille bac à courrier poubelle Exacompta Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, turquoise
55,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 267 mm
Profondeur 278 mm
Largeur 347 mm

Caractéristiques

Couleur du cadre Gris

Informations sur le produit

En bref

• Quatre tiroirs spacieux pour documents A4+ et fournitures.
• Glissières silencieuses pour une manipulation fluide et sans effort.
• Design écologique et moderne en polypropylène recyclable.

Produits similaires

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps gris, tiroirs bleu
57,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 315909D - 1 Module de classement Tiny Box 1 tiroir Pop N'Co superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Couleurs aléatoires
20,20 €
6.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite