EXACOMPTA Module de classement Modulo - 5 tiroirs Noir Arlequin

Exacompta Module de classement Modulo – 5 tiroirs A4+ – Noir/Arlequin

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Module de classement Modulo - 5 tiroirs Noir Arlequin

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
79,79 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 5 tiroirs format A4+ - L28,8 x H32 x P35 cm Noir/Arlequin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,11 €
Livraison gratuite

Exacompta Modulo A4 Lot de 5 Tiroirs Noir/Arlequin Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Module de classement 5 tiroirs format A4+ - L28,8 x H32 x P35 cm Noir/Arlequin

2 à 3 jours ouvrés
88,59 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 5 tiroirs format A4+ - L28,8 x H32 x P35 cm Noir/Arlequin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,26 €
Livraison gratuite

Modulo A4 Lot de 5 Tiroirs Noir/Arlequin

Se renseigner auprès du vendeur
92,32 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 5 tiroirs format A4+ - L28,8 x H32 x P35 cm Noir/Arlequin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,65 €
Livraison gratuite

Module de classement Exacompta Modulo 5 tiroirs - noir/multicolore

24 heures
101,78 €
Livraison à partir de 14,34 €

EXACOMPTA Module de classement 5 tiroirs format A4+ - L28,8 x H32 x P35 cm Noir/Arlequin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps gris, tiroirs bleu
44,99 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Module de classement Exacompta Modulo 10 tiroirs - noir/gris
124,10 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Module de classement Modulo - 5 tiroirs Noir Arlequin

Offre la moins chère

- Pour un rangement ordonné et coloré !- Il est facile de créer encore plus d'espaces de rangement avec le module de rangement 5 tiroirs Modulo A4 d'Exacompta.- Il peut accueillir un grand nombre de documents jusqu'au format A4. Fait en polystyrène rigide, il est très résistant et donc parfait pour une usage fréquent. Ses chants choc antistatiques ne font qu'augmenter la résistance de ce module de rangement. Les tiroirs sont superposables et juxtaposables ce qui permet de les agencer à sa guise. Il est même possible de combiner les modules A4 et A3 de Modulo. Ils sont également dotés de fentes à l'avant pour pouvoir les ouvrir et les fermer facilement. La butée d'arrêt est également un élément pratique de ce module. Les tiroirs sont livrés avec porte-étiquettes et étiquettes pour une indexation facile.- Module de rangement pour documents format A4- En polystyrène rigide antistatique- Couleur : Noir Arlequin- Superposables et juxtaposables- Butée d'arrêt- Fond perforé- Possibilité de co
79,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr