Exacompta Organiseur de bureau Skandi - 6 compartiments - Bleu pacifique et rose nude

Exacompta Organiseur de bureau Skandi – 6 compartiments – Bleu pacifique et rose nude

Exacompta Organiseur de bureau Skandi - 6 compartiments - Bleu pacifique et rose nude

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
57,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 394606D - 1 ORGANISEUR de bureau, Organizer Skandi, accessoire de bureau multifonctionnel 6 compartiments A4, A5, A6 vertical/couché - Prof 36 x l 29,5 x h 6cm, bleu pacifique/nude

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 394606D - 1 ORGANISEUR de bureau, Organizer Skandi, accessoire de bureau multifonctionnel 6 compartiments A4, A5, A6 vertical/couché - Prof 36 x l 29,5 x h 6cm, bleu pacifique/nude

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Organiseur de bureau The Organizer Skandi - Bleu Pacifique/Nude

4 à 6 jours
86,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 394606D - 1 ORGANISEUR de bureau, Organizer Skandi, accessoire de bureau multifonctionnel 6 compartiments A4, A5, A6 vertical/couché - Prof 36 x l 29,5 x h 6cm, bleu pacifique/nude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,51 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 394606D - 1 ORGANISEUR de bureau, Organizer Skandi, accessoire de bureau multifonctionnel 6 compartiments A4, A5, A6 vertical/couché - Prof 36 x l 29,5 x h 6cm, bleu pacifique/nude

En stock
103,99 €
Livraison gratuite

Exacompta Organiseur de bureau Skandi - 6 compartiments - Bleu pacifique et rose nude

Offre la moins chère

L'organiseur de bureau Skandi est parfait pour classer vos affaires aussi bien au bureau qu'à la maison L'organiseur de bureau Skandi sera votre nouvel allié pour une organisation au bureau comme en Home Office. Avec ses compartiments horizontaux 2 formats A5 et 2 format A6, vous pourrez ranger vos documents, petits pochette à élastiques, petites fournitures de bureau ou fiches bristol... L'organiseur de bureau est également équipé de 2 compartiments verticaux pour y placer vos classeurs, cahiers, catalogues... Fabriqué à partir de plastique recyclé et certifié Ange Bleu, ce porte-revues est un excellent choix écologique. - Organiseur de bureau Skandi d'Exacompta- 6 compartiments multiformat- Composition : Plastique recyclé- Ecologique : Label Ange Bleu- Dimensions : 36 x 29,5 x 6 cm- Coloris : Bleu pacifique et rose nude- Garantie : 25 ans
57,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr