Exacompta Organiseur Exatime 21 Baltique 19x23 cm Sept 2026-Déc 2027 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,21 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Exatime 21 Baltique Noir

2 à 4 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Exacompta Organiseur Exatime 21 Baltique 19x23 cm Sept 2026-Déc 2027 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,48 €
Livraison gratuite

Organiseur Exatime 21 janvier à decembre 2010 - Baltique - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,63 €
Livraison gratuite

Exacompta Organiseur semainier Exatime Baltique 21 - 19 x 23 cm - Noir - 16 mois Septembre 2026 à Décembre 2027

Livré en 24-48H
83,99 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta Organiseur Exatime 21 Baltique 19x23 cm Sept 2026-Déc 2027 Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION : La semaine sur 2 pages à la verticale -Horaires 7h-21h du lundi au dimanche - Espaces de notes chaque semaine LES + : Papier blanc impression en bleu et gris - Coins détachables - 4 fentes pour cartes - 1 fente carte avec fenêtre transparente - 1 poche documents - 1 fente pour bloc note en 3ème de couveruture INCLUS : Intercalaires alphabétiques - Feuilles de notes et feuilles répertoire téléphonique - Pochette zippée - 2 pochettes pour ranger ses cartes de visites - Règle souple transparente - bloc quadrillé 6 ANNEAUX pour recharger votre organiseur chaque année DIMENSIONS 19x23 cm
68,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr