Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Exacompta Panneau adhésif Point de rassemblement Réf. 67120E Vinyle anti-dérapant UV Ø30 cm Vert

Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panneau polypropylène non adhésif Point de rassemblement 30x30 cm - Vert

2 à 6 jours
9,35 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,86 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Panneau adhésif Point de rassemblement antidérapant résistant aux UV 20x20 cm Vert/Blanc
7,14 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Panneau rond adhésif – Interdiction de marcher/circuler – PVC antidérapant Ø20 cm rouge
6,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Exacompta Panneau rond adhésif 67011E – INTERDICTION DE STATIONNER – PVC antidérapant 30 cm Rouge
10,38 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Panneau adhésif PVC Issue de Secours 20 x 11 cm antidérapant résistant aux UV Vert
7,86 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 67120E - 1 panneau adhésif Point de rassemblement - En vinyle traité anti-dérapant et résistant aux UV - Diamètre du panneau : 30 cm - coloris : vert

Offre la moins chère

Vous devez indiquer un lieu sécurisé en cas d’évacuation urgente. Pour celà, le panneau Point de Rassemblement est parfait ! Ce panneau point de rassemblement ela concerne le public, hôtel, centre commercial Important : avant l'application, il est recommandé de nettoyer et dégraisser vos surfaces. Solide, durable, il résiste aux déchirures et à l'abrasion - Il peut être facilement retiré sans laisser de traces. DIMENSIONS ET SUPPORTS : 30 cm - En polypro traité anti-dérapant de norme R10 est un support rigide qui reste maniable et légèrement flexible Fabrication française - Emballage muni d'une fente permettant de suspendre le produit
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr