Panneau PVC adhésif antidérapant Extincteur 10x10 cm - Rouge

Exacompta Panneau autocollant EXTINCTEUR Réf. 67030E PVC anti-dérapant résistant UV 10x10 cm rouge

Panneau PVC adhésif antidérapant Extincteur 10x10 cm - Rouge

Prix le moins cher
2 à 6 jours
5,82 €
Livraison à partir de 14,34 €

EXACOMPTA Panneau PVC adhésif antidérapant Extincteur 10x10 cm - Rouge

Livré en 24-48H
6,83 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 67030E - 1 panneau autocollant EXTINCTEUR - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 10 x 10 cm - Coloris rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,98 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67030E - 1 panneau autocollant EXTINCTEUR - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 10 x 10 cm - Coloris rouge

2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 67030E - 1 panneau autocollant EXTINCTEUR - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 10 x 10 cm - Coloris rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67030E - 1 panneau autocollant EXTINCTEUR - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 10 x 10 cm - Coloris rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67030E - 1 panneau autocollant EXTINCTEUR - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 10 x 10 cm - Coloris rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 67030E - 1 panneau autocollant EXTINCTEUR - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 10 x 10 cm - Coloris rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - Réf. 67032E - 1 panneau autocollant VIDÉO SURVEILLANCE - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 20 x 20 cm - Coloris noir et blanc
8,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Panneau rond autocollant Gel main obligatoire Stop Covid PVC antidérapant 20 cm Bleu
5,34 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 67026E - 1 panneau autocollant Circulation obligatoire - En PVC traité anti-dérapant et résistant aux UV - Dimensions du panneau : 96 x 25cm - coloris : jaune
10,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Panneau PVC autocollant Masque obligatoire – antidérapant, résistant UV 20 cm Bleu
7,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau PVC adhésif antidérapant Extincteur 10x10 cm - Rouge

Offre la moins chère

Les panneaux de signalisation des extincteurs sont indispensables pour respecter les normes et assurer la sécurité de votre personnel au sein de votre établissement. Ce panneau permet ainsi d'afficher clairement les consignes et règles à respecter afin d'assurer la sécurité de chacun. Ce panneau en PVC, coala anti dérapant, est trés résistant grâce à son épaisseur et se positionne facilement sur les murs, les portes ou tout autre support avec son côté adhésif. Anti-dérapant, il peut également être collé au sol. Existe aussi en format 20cm (ref. 67031E) Fabriqué en France Couleur : Rouge | Épaisseur (mm) : 5 | Fabrication française : Oui | Format : 100 x 100 mm | Format en cm (H x L) : 10 x 10 | Matière principale : PVC | Modèle : Extincteur | Usage : Intérieur & extérieur
5,82 €
2 à 6 jours
Maxiburo.fr