Exacompta - Réf. 14060RE - 1 Piqûre à tête paresseuse 6 colonnes sur 1 page - 31 lignes - 80 pages foliotées - format vertical 320 x 250 mm - couverture en carte lustrée certifiée FSC - couleur rouge

Exacompta Piqûre à tête paresseuse Réf.14060RE 6 colonnes 31 lignes 80 p. foliotées 320×250 mm Rouge

Exacompta - Réf. 14060RE - 1 Piqûre à tête paresseuse 6 colonnes sur 1 page - 31 lignes - 80 pages foliotées - format vertical 320 x 250 mm - couverture en carte lustrée certifiée FSC - couleur rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14060RE - 1 Piqûre à tête paresseuse 6 colonnes sur 1 page - 31 lignes - 80 pages foliotées - format vertical 320 x 250 mm - couverture en carte lustrée certifiée FSC - couleur rouge

2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14060RE - 1 Piqûre à tête paresseuse 6 colonnes sur 1 page - 31 lignes - 80 pages foliotées - format vertical 320 x 250 mm - couverture en carte lustrée certifiée FSC - couleur rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,92 €
Livraison gratuite

Exacompta Piqûre 32x25cm À Tête Paresseuse 6 Colonnes Sur 1 Page - 31 Lignes - 80 Pages

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Piqûre 32x25cm à tête paresseuse 6 colonnes sur 1 page - 31 lignes - 80 pages - Rouge

Livré en 24-48H
71,88 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 14060RE - 1 Piqûre à tête paresseuse 6 colonnes sur 1 page - 31 lignes - 80 pages foliotées - format vertical 320 x 250 mm - couverture en carte lustrée certifiée FSC - couleur rouge

Offre la moins chère

LA PIQÛRE à colonnes est un support souple et pratique pour consigner tout ce qui s'enregistre, se compte, se classe. Les tracés pré-imprimés simplifient les reports sur les pages numérotées. La "tête paresseuse" est une formule astucieuse pour éviter les reports des en-têtes de colonnes d'une page à l'autre. Les têtes de colonnes et les colonnes elles-mêmes restent parfaitement alignées. La consultation est ainsi aisée et rapide. 80 PAGES NUMÉROTÉES pour éviter les ruptures ou falsifications. NOMBRE DE COLONNES : 6 sur 1 page - 31 lignes FORMAT VERTICAL : 32 x 25 cm - 80 pages foliotées - couverture rouge
43,24 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta Piqûre 32 x 25 cm 13 colonnes sur 2 pages, 33 lignes, 80 pages
33,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Journal de caisse ou banque Piqûre 270 x 320 mm
41,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite