Exacompta Pochette à fermeture éclair Chromaline A4 - plastique souple, pastel, couleurs assorties
EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel - A4 - Couleurs assorties
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,54 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 37150E - 1 pochette EVA à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel -format à classer A4 - Pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - 3 couleurs aléatoires
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,58 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 37150E - 1 pochette EVA à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel -format à classer A4 - Pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - 3 couleurs aléatoires
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison gratuite
Exacompta Chromaline Pastel - Housse pour stylos / accessoires / cosmétiques / papiers - A4 - PP/EVA - disponible en différents coloris
Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 14,34 €
Exacompta Chromaline Pastel - Housse pour stylos / accessoires / cosmétiques / papiers - A4 - PP/EVA - disponible en différents coloris
Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Exacompta Chemises à élastiques Crystal A3, Carton 10, 3 rabats, 32x44 cm, couleurs assorties
53,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 56420E - Carton de 50 pochettes enveloppes fermeture scratch et rabat - En PP souple - Dimensions d'une pochette : 24 x 31,5 cm - Format à classer A4 - Couleurs assorties
44,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Nature Future® à 3 rabats et à élastiques A4 Bleu – carte lustrée 400 g/m² 240 x 320 mm
1,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Exacompta Pochette enveloppe A4 Polypropylène incolore - sachet de 5
45,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise 3 rabats à élastique Nature Future® en carte A4 24 x 32 cm 250 feuilles Rouge
1,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €