EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple - Couleurs assorties

Exacompta Pochette à fermeture éclair en plastique souple – Couleurs assorties

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,05 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 34120E - 1 pochette avec fermeture éclair ZIP - En Polypro souple pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - Format à classer A6 - 5 couleurs aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 34120E - 1 pochette avec fermeture éclair ZIP - En Polypro souple pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - Format à classer A6 - 5 couleurs aléatoires

5,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Housse - A6 - PP/EVA - disponible en différents coloris G

Se renseigner auprès du vendeur
5,61 €
Livraison à partir de 0,40 €

Exacompta - Réf. 34120E - 1 pochette avec fermeture éclair ZIP - En Polypro souple pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - Format à classer A6 - 5 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,87 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 34120E - 1 pochette avec fermeture éclair ZIP - En Polypro souple pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - Format à classer A6 - 5 couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison gratuite

Exacompta Pochette À Fermeture Éclair En Plastique Souple - Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
6,57 €
Livraison gratuite

Pochette de rangement à fermeture éclair A6 Exacompta coloris assortis

24 heures
17,34 €
3.47 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Chemises à élastiques Crystal A3, Carton 10, 3 rabats, 32x44 cm, couleurs assorties
50,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chemise pochette à soufflet carte lustrée Exacompta 24 x 32 cm - Jaune
76,80 €
1.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Chemise pochette à soufflet carte lustrée Exacompta 24 x 32 cm - Vert
76,80 €
1.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
12,72 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Pochette à fermeture éclair en plastique souple - Couleurs assorties
4,98 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple - Couleurs assorties

Offre la moins chère

La pochette à fermeture éclair d'Exacompta est composée en plastique EVA, un matériau courant dans l'emballage, reconnu pour sa résistance et à la fois sa souplesse, difficile à déchirer, facile à transporter.Cette pochette peut contenir tout type de fournitures, documents, accessoires, stylos, effets personnels... qui seront soigneusement protégés et visibles grâce à la transparence.Le plastique est imperméable pour une plus grande protection du contenu. La pochette peut ainsi être utilisée en accessoire de voyage, trousse pratique pour passer les contrôles aéroport des liquides.La fermeture éclair zip est renforcée pour une meilleure longévité.
3,05 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr