Pochette trousse plate transparente 22x12cm Iris Exacompta

Exacompta Pochette trousse plate transparente Iris 22 x 12 cm

Pochette trousse plate transparente 22x12cm Iris Exacompta

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flat - Housse for pens / pencils / papers / cell phone - polychlorure de vinyle (PVC) - transparent, iris

Se renseigner auprès du vendeur
8,71 €
Livraison à partir de 0,40 €

Exacompta Flat - Housse for pens / pencils / papers / cell phone - polychlorure de vinyle (PVC) - transparent, iris

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pochette trousse plate transparente 22x12cm Iris Exacompta

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
9,11 €
Livraison gratuite

Exacompta Pochette Plate Zippée Iris 22 X 12 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - 990570E - Pochette plate zippée Iris - 22 x 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,22 €
Livraison gratuite

Exacompta - 990570E - Pochette plate zippée Iris - 22 x 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison gratuite

Exacompta - 990570E - Pochette plate zippée Iris - 22 x 12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pochette plate zippée Iris 22 x 12 cm - Bleu

4 à 6 jours
38,70 €
7.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta - 510516E - Pochette Eden - 10,5 x 15,5 cm - Coloris aléatoire
10,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - 5105163E - Pochette enveloppe Eden - 10,5 x 15,5 cm - Coloris or doux
8,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 39830E - Pochette accessoires TITANE - trousse-pochette en silicone - 4 couleurs aléatoires : aubergine, blanc, coco ou noir - dimensions 18,5 x 12 x 3,5 cm
10,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette enveloppe Odyssée - Coloris aléatoire
48,30 €
9.66 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta 5105398E - Pochette Nymphéa Elise - 8,5 x 11 cm - Coloris Terrracotta
12,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette trousse plate transparente 22x12cm Iris Exacompta

Offre la moins chère

Une jolie trousse très pratique ! La pochette plate Iris motif holographique Exacompta mesure 22 x 12 cm. La taille idéale pour glisser de nombreuses choses dans cette pochette : crayons, stylos mais aussi accessoires de beauté ou son smartphone. Très jolie avec ses coloris irisées, elle plaira aux petites et aux grandes filles. Elle est équipée d'une fermeture à glissière zippée. Cette pochette se glisse facilement
5,57 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)