EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel - A6 - Couleurs assorties

Exacompta Pochette zippée en plastique souple Chromaline Pastel A6 Couleurs assorties

EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel - A6 - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,35 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 37120E - 1 pochette EVA à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel -format à classer A6 - Pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - 3 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,71 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 37120E - 1 pochette EVA à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel -format à classer A6 - Pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - 3 couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 37120E - 1 pochette EVA à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel -format à classer A6 - Pour ranger des fournitures, accessoires de beauté - 3 couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison gratuite

Exacompta Pochette À Fermeture Éclair En Plastique Souple Chromaline Pastel - A6 - Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
6,36 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Pochette EVA CHROMALINE transparente, format A6, fermeture zippée coloris pastel assortis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,46 €
1.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 12 Pochette EVA CHROMALINE transparente, format A6, fermeture zippée coloris pastel assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Pochette EVA CHROMALINE transparente, format A6, fermeture zippée coloris pastel assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,84 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Pochette à fermeture éclair en plastique souple Chromaline pastel - A6 - Couleurs assorties

Offre la moins chère

La pochette à fermeture éclair d'Exacompta est composée en plastique EVA, un matériau reconnu pour sa résistance et à la fois sa souplesse, difficile à déchirer, facile à transporter.En version pastel, la pochette peut contenir tout type de fournitures, papiers, accessoires, stylos, produits de beauté, ?qui seront soigneusement protégés et visibles grâce à la transparence.Le plastique est imperméable pour une plus grande protection du contenu. La pochette peut ainsi être utilisée en accessoire de voyage, trousse pratique pour passer les contrôles aéroport des liquides.La fermeture éclair zip est renforcée pour une meilleure longévité.Le format A6 est pratique pour tous les petits objets, les passeports, les notes de frais, les fiches de révisions...
3,35 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta 990570E - Pochette Plate zippée Iris - 22 x 12 cm - Coloris Iris (Lot de 2)
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 10 Pochette EVA transparente, format A3, fermeture zippée coloris assortis
49,86 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 39830E - Pochette accessoires TITANE - trousse-pochette en silicone - 4 couleurs aléatoires : aubergine, blanc, coco ou noir - dimensions 18,5 x 12 x 3,5 cm
10,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 10 Pochette EVA transparente, format A4, fermeture zippée coloris assortis
32,59 €
3.26 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 39730E - Pochette accessoires TITANE - trousse-pochette en silicone - 4 couleurs aléatoires : aubergine, blanc, coco ou noir - dimensions 15 x 9 x 2,5 cm
7,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €