Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

Exacompta Pochettes coins lisses A4 Réf. 661000E 50 pièces PVC 13/100e semi-rigide encoche 5 coloris

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,66 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

21,78 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

2 à 3 jours ouvrés
22,36 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pochette Exacompta - Sachet de 50 pochettes à coins A4 PVC lisse Coloris assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
29,74 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Exacompta Sachet De 50 Pochettes Coin Pvc Lisse Haute Résistance 13/100e A4 Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
32,82 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

33,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 661000E - Sachet de 50 pochettes coin lisse en PVC semi rigide 13/100ème - A4 avec encoche pour facilité l'ouverture - 5 coloris assortis bleu, cristal, jaune, rouge, vert

Offre la moins chère

Sachet de 50 pochettes coins transparentes A4 finition lisse, haute résistance Ouverture en L sur le haut et le côté droit, avec encoche pour faciliter l'insertion des documents MATIÈRE : Grâce à leur matière en PVC lisse épaisseur 13/100ème, qualité supérieure adaptée à une utilisation intensive FORMAT : pour classer des feuilles au format A4 - Dimensions : 22 x 31 cm CONDITIONNEMENT : en sachet de 50 pochettes coins - Fabrication 100% française - 5 couleurs assorties : 10 bleu, 10 cristal, 10 jaune, 10 rouge, 10 vert
21,66 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta Pochettes coins 325005E – Sachet 10 – Polypropylène 20/100 32×43 cm A3 cristal
20,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Pochettes à coins A4 polypropylène 12/100 translucides couleurs assorties - boîte de 10
3,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Exacompta - Réf. 58320E - Carton de 1000 pochettes coins FOREVER - PP grainé recy elle transparence - Dimensions : 22 x 31 cm - Format à classer A4 - Coloris cristal
163,86 €
16.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Sachet 100 pochettes coins – polypropylène grainé 12/100 – 22x31 cm (A4) cristal
11,44 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Exacompta Pochettes coins Réf.58201E – Sachet 10 polypropylène rigide 20/100 22x31 cm A4 cristal
9,53 €
0.95 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €