Exacompta - Réf. 58201E - Sachet de 10 pochettes coins - En polypropylène lisse rigide -Epaisseur 20/100ème -Encoches recto/verso - Dimensions : 22x31cm - Format à classer A4 - coloris cristal

Exacompta Pochettes coins Réf.58201E – Sachet 10 polypropylène rigide 20/100 22x31 cm A4 cristal

Exacompta - Réf. 58201E - Sachet de 10 pochettes coins - En polypropylène lisse rigide -Epaisseur 20/100ème -Encoches recto/verso - Dimensions : 22x31cm - Format à classer A4 - coloris cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
0.95 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Chemise coin plastique Exacompta A4 polypropylène 20/100e transparente incolore - Paquet de 10

24 heures
17,59 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 58201E - Sachet de 10 pochettes coins - En polypropylène lisse rigide -Epaisseur 20/100ème -Encoches recto/verso - Dimensions : 22x31cm - Format à classer A4 - coloris cristal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXACOMPTA Sachet de 10 pochettes coin avec encoches polypropylène lisse rigide Haute Qualité 20/100e - A4 - Cristal

Livré en 24-48H
20,86 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 58201E - Sachet de 10 pochettes coins - En polypropylène lisse rigide -Epaisseur 20/100ème -Encoches recto/verso - Dimensions : 22x31cm - Format à classer A4 - coloris cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Sachet 100 pochettes coins – polypropylène grainé 12/100 – 22x31 cm (A4) cristal
11,44 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Pochettes à coins A4 polypropylène 12/100 translucides couleurs assorties - boîte de 10
3,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta Pochettes coins 325005E – Sachet 10 – Polypropylène 20/100 32×43 cm A3 cristal
22,20 €
2.22 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 58201E - Sachet de 10 pochettes coins - En polypropylène lisse rigide -Epaisseur 20/100ème -Encoches recto/verso - Dimensions : 22x31cm - Format à classer A4 - coloris cristal

Offre la moins chère

Sachet de 10 pochettes coins hautes transparences A4 à la finition lisse, qualité supérieure, elles offrent une excellente lisibilité Ouverture en L sur le haut et le côté droit, avec encoches reco/verso pour une ouverture facile MATIÈRE : Grâce à leur matière en polypropylène lisse rigide haute qualité épaisseur 20/100ème, elles s'utilisent de très nombreuses fois et protègera parfaitement vos documents divers FORMAT : pour classer des feuilles au format A4 - Dimensions : 22 x 31 cm CONDITIONNEMENT : en sachet de 10 pochettes coins - coloris cristal
9,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr