EXACOMPTA Pqt de 10 Pochettes Perforées à soufflet 25mm avec rabat, A4, PP

Exacompta Pochettes perforées à soufflet – A4, PP 25 mm avec rabat – Paquet de 10

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

EXACOMPTA Pqt de 10 Pochettes Perforées à soufflet 25mm avec rabat, A4, PP

Prix le moins cher
Unknown
13,99 €
1.4 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA 10 Pochettes à soufflet avec rabat A4 PVC Haute Qualité 20x100e

3 à 5 jours
15,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

EXACOMPTA 10 Pochettes à soufflet avec rabat A4 PVC Haute Qualité 20x100e

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
18,64 €
Livraison gratuite

Pochette - Sachet de 10 pochettes-plan perforées A4 avec rabat

Se renseigner auprès du vendeur
19,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pochette Exacompta - Sachet de 10 pochettes-plan perforées A4 avec rabat G

Se renseigner auprès du vendeur
19,89 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Pqt de 10 Pochettes Perforées à soufflet 25mm avec rabat, A4, PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à partir de 5,49 €

Exacompta - Pochette Perforée Sécurisé - Extensible - A4 ( Paquet De 10 )

Livraison sous 3 a 5 jours
21,19 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Pqt de 10 Pochettes Perforées à soufflet 25mm avec rabat, A4, PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
2.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[5503E] EXACOMPTA Sachet de 10 pochettes à soufflet avec rabat - polypropylèn...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Pochettes perforées A4 – Sachet de 10 – Polypro lisse 6/100e
3,11 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Pochettes perforées 3194E – PVC lisse 8/100e 11 trous A4 boîte 100 incolore
28,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Exacompta Étui 100 pochettes perforées Stop Doc - PP cristal lisse, ouverture en coin - A4
19,32 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochettes perforées Exacompta A4 à soufflet à rabat sur le haut polypropylène lisse 20/100e
92,70 €
3.71 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Pochettes perforées à soufflet Réf. 5505E – Sachet 10, 30 mm, rabat scratch, A4 incolore
20,99 €
2.1 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXACOMPTA Pqt de 10 Pochettes Perforées à soufflet 25mm avec rabat, A4, PP

Offre la moins chère

EXACOMPTA - 5503E EXACOMPTA Pochettes perforées à soufflet avec rabat, A4, PP en polypro 0,2 mm, transparent, soufflet d'environ 25 mm, ouvert en haut, perforation euro, avec rabat, dimensions: 235 x 305 mm, poche avant hauteur 197 mm contenu: 10 pièces (5503E)
13,99 €
Unknown
Amazon.fr