EXACOMPTA Sachet de 50 pochettes perforées polypropylène grainé 5/100e - A4 - Cristal

Exacompta Pochettes perforées polypropylène grainé 5/100e A4 – Sachet de 50 Cristal

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Sachet de 50 pochettes perforées polypropylène grainé 5/100e - A4 - Cristal

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,90 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 5150E - Sachet de 50 pochettes perforées en Polypropylène grainé Epaisseur 5/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Exacompta - Réf. 5150E - Sachet de 50 pochettes perforées en Polypropylène grainé Epaisseur 5/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,60 €
0.15 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,99 €

EXACPTA S/50 POCHETTES PERF PP GRAIN G

Se renseigner auprès du vendeur
8,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 5150E - Sachet de 50 pochettes perforées en Polypropylène grainé Epaisseur 5/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 5150E - Sachet de 50 pochettes perforées en Polypropylène grainé Epaisseur 5/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5150E - Sachet de 50 pochettes perforées en Polypropylène grainé Epaisseur 5/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,47 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5150E - Sachet de 50 pochettes perforées en Polypropylène grainé Epaisseur 5/100ème - Perforation universelle 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison gratuite

Exacompta Sachet De 50 Pochettes A4 Perforées Polypropylene Graine 5/100e

Livraison sous 3 a 5 jours
11,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Pochettes perforées A4 – Sachet de 10 – Polypro lisse 6/100e
3,11 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Pochettes perforées 3194E – PVC lisse 8/100e 11 trous A4 boîte 100 incolore
28,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Exacompta Étui 100 pochettes perforées Stop Doc - PP cristal lisse, ouverture en coin - A4
19,32 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochettes perforées Exacompta A4 à soufflet à rabat sur le haut polypropylène lisse 20/100e
92,70 €
3.71 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Pochettes perforées à soufflet Réf. 5505E – Sachet 10, 30 mm, rabat scratch, A4 incolore
20,99 €
2.1 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXACOMPTA Sachet de 50 pochettes perforées polypropylène grainé 5/100e - A4 - Cristal

Offre la moins chère

Pochette perforée légèrement grainée pour petit budget.
4,90 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr